При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Футбольное печенье, орешки, сухарики, снэки с пиву, сладкие футбольные мячики для спортивных болельщиков

Футбол это одна из самых популярных спортивных игр в мире, им увлечены люди всех поколений и национальностей. Чемпионат мира по Футболу – это яркое событие для всех любителей этого вида спорта. Чтобы посмотреть футбольные матчи Чемпионата мира, люди из многих стран приедут в Россию. Жители России, наши родные и знакомые тоже будут их смотреть.

 Поэтому, им будет приятно получить вкусный сувенир от людей, которые понимают вашу страсть к футболу. Ваши гости будут польщены, получив сладкий футбольный презент. Для этого в нашем ассортименте есть тематические сладкие сувениры по оптовым ценам.

Сдобное сувенирное Мишка и Сердце печенье на сливочном масле. В состав теста добавлен какао-порошок. Фигурки декорированы сахарной глазурью в цветах российского флага. Каждая фигурка имеет индивидуальную упаковку с бантиком. 

 

Вкусные шоколадные конфеты в виде футбольных мячей с начинкой в золотом, серебряном цвете и ассорти из трех цветов. В каждом мячике-конфете нежнейшая сливочная начинка.

Такие конфеты прекрасно подойдут в виде сладкого презента для гостей, поселившихся в гостиницы, ради посещения игр Чемпионата мира по Футболу. 

 

Драже в темной глазури ШОКОлайка в оригинальном оформлении порадует всех болельщиков и не только. Каждая конфетка с картинкой Лайки олицетворяет страну-участницу, узнать которую можно по шарфику на веселой собачке. Угостите гостей веселыми конфетками с шарфиком именно той страны, за которую он болеет! Если собралась компания болельщиков – еще веселее! Они могут сделать ставки на игру – достаточно положить то количество конфет, на какой счет они рассчитывают. В конце игры конфеты забирает победитель. 
Если к Вам приехали гости из другой страны, им особенно будет приятно получить в подарок конфеты с символикой их страны.

Два вида футбольного печенья от кондитерской фабрики БрянКонфи, известной своей качественной продукцией.

Рассыпчатое сдобное печенье с шоколадными каплями в подарочной жестяной банке станет отличным подарком для взрослых и детей, любящих футбол.

Сахарное печенье круглой формы в виде футбольного мяча. Мягкая пачка с футбольными символами, понятными всем: зеленое поле, белая разметка, сетчатые ворота и мяч.

Многие футбольные болельщики будут наблюдать за своими любимыми командами перед телевизором в одиночестве или вместе с эмоциональными компаниями. Как сделать просмотр матчей насыщенней? Мы предлагаем добавить к вашим напиткам наши вкусные разнообразные закуски: чипсы, сухарики, соленые орешки!

Арахис со вкусом вареных раков, сыра, шашлыка и просто соленый арахис – в одном пакете килограмм качественных калиброванных орешков! Выбери свой вкус, пакета хватит до конца игры! Возьми с собой в дорогу небольшие пакетики с орехами – удобно положить в карман или угостить друзей.

Жареные фисташки для гурманов и терпеливых. Килограммовый пакет отборных орешков – для целой компании ценителей тонкого вкуса изысканных фисташек и сопутствующих напитков. Идете в гости к друзьям – прихватите орехи в пакетиках по 28 гр и по 80 гр, друзья будут довольны!

 

Ваше пиво уже ждет футбольные матчи в холодильнике? Добавьте к нему хрустящие сухарики Кириешки с готовым соусом. Выбирайте вкусы: Стейк и соус Барбекю;  Холодец и горчичный соус; Чеснок и сырный соус; Шашлык и Кетчуп.

На смену сухарикам к пиву спешат соленые рыбки: Желтый полосатик – мелкая ставридка, которая отлично чиститься и хорошо жуется; Рыбка янтарная с перцем – тонкие кусочки рыбы с пикантным вкусом;  

Если сухарики и сушеная рыбка закончились, то продлить футбольный праздник помогут Снэки. Разнообразие вкусов и форм порадует, а количество удивит – хватит на весь Чемпионат мира. 

Снэки Луковые колечки: вкус Жареного лука; Шашлыка; Зелени и сметаны; Сыра.

Снэки со вкусом Сыра; Бекона; Краба.

    

Вы владелец отеля и хотите удивить и порадовать своих гостей и футбольных болельщиков радушным приемом?! Подарите им шоколадные футбольные мячики и пакетик орешков! Такой подарок оставит о вашей гостинице самые приятные воспоминания и хорошие отзывы для будущих клиентов.

Сделайте заказ по низким ценам на нашем сайте и мы доставим его на указанный адрес по всей России до начала Чемпионата мира по Футболу!
Ознакомьтесь с условиями доставки >>>