При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Работаем с Совместными Покупками (СП) по всей России

Мы работаем с Совместными Покупками (СП) по всей территории России. Мы предлагаем участникам Совместных Закупок только свежие кондитерские изделия по оптовым ценам. Наши удобные условия работы позволяют организаторам СП корректировать заказы и получать свежий товар в короткие сроки. Совместные покупки позволяют приобретать товар у нас по низким ценам. Наша фирма предлагает очень большой ассортимент кондитерских товаров, такое разнообразие сладостей вы не встретите ни в одном розничном магазине.

Мы всегда нацелены на конструктивный диалог.
У нас большой опыт работы с СП. География отгрузок обширна, вот только часть городов : Воркута, Архангельск, Новгород, Орел, Калининград, Мурманск, Салехард, Псков, Екатеринбург, г. Мирный (Якутия) и т.д. 

 ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ЗАКАЗОВ >>
Доставка заказов с кондитерскими изделиями осуществляется транспортными компаниями, чаще всего ТК  «Деловые Линии» или «ПЭК», т.к. нас устраивают их условия транспортировки. Если у вас уже есть отработанная схема доставки – укажите название ТК, отправим. Мы рекомендуем предварительно ознакомиться с условиями доставки непосредственно в самой транспортной компании. 

Стоимость доставки груза транспортная компания рассчитывает самостоятельно. Всю информацию можете узнать на сайтах ТК или по их контактным телефонам. 

Заказы, отправляемые через транспортные компании, теперь обклеиваются скотчем с нашим логотипом. При приемке заказов обращайте внимание на целостность скотча - это беспечит быструю и простую проверку сохранности упаковки.

Мы заклеиваем коробки скотчем с фирменным дизайномнаш скотч с фирменным дизайном ТД Лакомка

 

Обращаем внимание, что претензии по товару прнимаются в течении 3-х дней после получения заказа.

Транспортная компания, доставляющая ваш заказ, несет полную ответственность за сохранность товара в период хранения и транспортировки. В случае обнаружения недостачи товара, вскрытых коробок, помятой упаковки - фиксируйте в момент получения и предоставляйте транспортной компании.

Обращаем внимание, что транспортные компании рекомендуют отправлять наш груз в обрешетке (дополнительная упаковка в жесткий короб или борт). Это позволяет уберечь коробки с кондитерскими товарами от сминания и другой деформации во время транспортировки. Некоторые транспортные компании категорически отказываются перевозить данный груз без обрешетки, учитывайте это при выборе ТК.
Если вы указываете в коментарии или каким либо способом, что отказываетесь от дополнительной жесткой упаковки для транспортировки, то всю отвественность за последствия доставки несете самостоятельно

Со своей стороны, перед отгрузкой мы обматывает коробки дополнительной пленкой. 

Мы всегда нацелены на конструктивное общение, поэтому обязательно пишите нам по всем вопросам о качестве товара, срокам хранения. Мы обязательно найдем решение в создавшейся ситуации.

Мы рекомендуем оформлять заказы через сайт. Это экономит ваше время, а в каталоге вы всегда сможете посмотреть как выглядит продукция.

После оформления заказа мы обязательно свяжемся с вами и уточним наличие товара.

 

Если у вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них.

Контактный телефон (812) 601-09-27

e-mail [email protected]

Сотрудничаем с совместными покупками, доставляем на ваш склад