При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Кондитерские изделия


Кондитерские изделия

Наша жизнь была бы не полной без всевозможных сладостей, конфет, пышной и ароматной выпечки, оригинальных тортов и пирожных. Благо сегодня в кондитерских изделиях недостатка нет. На рынке появляется все больше марок и изготовителей, которые радуют российских сладкоежек новыми рецептами и традиционными лакомствами, знаковыми из детства. Торговый дом «Лакомка» предлагает вашему вниманию самый широкий выбор кондитерских изделий на любой вкус. Мы осуществляем продажу потов и в розницу. У нас вы также сможете заказать доставку на дом или в офис. 

Качественная продукция по низким ценам

Покупая кондитерские изделия у нас, вы экономите время и деньги. Мы специализируемся на оптовых продажах. Поэтому цену у нас гораздо ниже, чем у конкурентов. Качество продукции соответствует самым высоким стандартам и имеет все необходимые сертификаты. Мы тщательно следим за соблюдением сроков и условий хранения и упаковки. В ассортименте представлены шоколадные конфеты, всевозможные наборы, печенье, мармелад, торты и многое другое на любой вкус. Все наименования изготавливаются из натуральных и безвредных продуктов. Вам остается лишь насладиться неповторимым вкусом. 

Ведущие марки

Мы продаем кондитерские изделия самых популярных отечественных марок, которые прекрасно успели зарекомендовать себя на рынке. У нас представлена продукция таких известных производителей, как «Венеция», «Рошен», «КОНТИ» и многие другие. Ассортимент постоянно пополняется новыми позициями. Поэтому вы всегда сможете попробовать что-то новенькое и оригинальное. Хотите организовать незабываемое торжество дома или в офисе? Нет ничего проще. Мы доставим кондитерские изделия в любое удобное время.