При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Красивые пирожные для витрины кондитерского магазина и для праздника

Здесь мы представляем подборку оригинальных и красивых пирожных и некоторых других десертов, которыми можно наполнить витрину кондитерского магазина или украсить любой  праздничный стол дома и в офисе.

К нам часто обращаются с просьбой посоветовать красивые и вкусные пирожные или "что-нибудь вкусненькое и красивое", чтобы расширить ассортимент кондитерского магазина, и сделать витрину яркой и привлекающей внимание. Недавно к нам обратилась фирма и попросила подобрать оригинальные пирожные для чаепития, которое организовано в честь 10-летия организации. Мы с удовольствием помогаем клиентам с такой просьбой, т.к ассортимент пирожных большой и они присутствуют у многих производителей. Зачастую для окончательного оформления заказа требуется дополнительное изучение ассортиента и фотографий товара. Не всегда клиент располагает большим количеством времени и может досконально изучить все разделы нашего каталога.

Для экономии времени, в этой теме мы покажем какие пирожные и десерты есть в нашем ассортименте.  ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНА ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ АССОРТИМЕНТА. ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ КАТАЛОГА 

ЗЕФИР     - классический нежный десерт, неизменно пользуется успехом. Так же в нашем ассортименте есть другие виды зефира: Зефир Бело-Розовый, со вкусом Крем-Брюле, Сливочный.
   

 Небольшая затарка в кробке очень удобная и позволяет рационально подойти к выбору нужного количества. Для магазинов этот вид десерта удобен тем, что срок хранения зефира до 4-х месяцев, в совокупности с небольшим весом в коробке это очень удобный товар . Ассортимент зефира представлен в разделе каталога ЗЕФИР

 

Пирожное НАПОЛЕОН

    .

Пирожное из тонкого слоеного теста с прослойкой из нежного крема. Это пирожное имеет давнюю историю и неизменно пользуется популярностью. Рецепт Наполеона известен с 19-го века, во Франции называется millefeuille (1000 слоев), название точно описывает главную особенность этого десерта - наличие большого количества слоев из тонкого теста. Существует легенда, что название "Наполеон" было дано этому пирожному во время праздования победы Российской армии над армией Наполеона, пироженое было в виде треугольника и олицетворяло треугольную шляпу Наполеона. На сайте ТД Лакомка "Наполеон" в красивой упаковке и весовое пирожное.

ВЕНЕЦИЯ СО СГУЩЕНЫМ МОЛОКОМ, ВЕНЕЦИЯ С КОНФИТЮРОМ . Небольшой вес в коробке 2,8 кг. Нежный кекс с большим количествои начинки.  Удобное решение для индивидуальной фасовки - каждый кекс можно взять отдельно. Раздел каталога ПЕЧЕНЬЕ Венеция ТД

     

Сразу несколько видов пирожных в одном разделе нашего каталога "Десерты и Пирожные"

             

БЕНЕФИС, ПОЛОСКА ВЛАДИМИРСКАЯ, ПОЛОСКА РОМОВАЯ

Оригинальное оформление. Пирожные имеют несколько слоев из нежного бисквитного теста, разные краемовые прослойки на любой вкус.  Удобная затарка в коробке от 1,5 кг до 2 кг. 

Пирожное "МЕДОВИК"  

Популярное многослойное нежное  пирожное с прослойкой из заварного крема. У этого медовика коржи мягкие и не затвердевают. Пирожное хорошо режется на порции. Срок хранения 1 месяц, затарка в коробке 4,5 кг. В разделе каталога Пирожные.