При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Печенье с предсказанием, мини печенье на палочке

     Подарочное печенье декорированное сахарной глазурью, это удобный формат небольшого сувенира, который подойдет как детям, так и взрослым. Универсальный вкусный подарок, который обязательно обратит на себя внимание своей оригинальностью и в тоже время, его цена будет ниже по сравнению с другими сладкими презентами. 

ПОДАРОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ  - отличное сувенирное печенье по оптовым ценам со склада С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ. 
Если Вы хотите преподнести небольшой приятный сувенир, или в вашем коллективе у кого-то день рождения, именины, новоселье и другое событие, или Вы просто идете в гости, то Печенье с пожеланиями прекрасно подойдет для этой цели. 120 добрых пожеланий и красивое оформление вместе с вкусным печеньем, поднимут настроение и создадут весёлую атмосферу праздника, ведь всем интересно узнать какое пожелание должно будет исполниться.
Состав: мука хлебопекарная в/с, сахар, маргарин (растительные масла, вода, эмульгаторы лецитин соевый, моно- и диглицериды жирных кислот, соль, лимонная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор сливочного масла идентичный натуральному, натуральные красители: аннато, куркумин, витамины А и D3, ароматизатор сливочного масла), желток яичный сухой, сахарная пудра, яичный белок сухой, пищевые красители Е150а (сахарный колер), какао-порошок, кармин, ароматиатор пищевой Ванилин, разрыхлитель сода, регулятор кислотности лимонная кислота, соль.    

Большой выбор СУВЕНИРНОГО ПЕЧЕНЬЯ В ПРЕДСКАЗАНИЯМИ для различных праздников и событий.

Набор печенья с предсказанием Клевер, Единорог, Сердце "АССОРТИ ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ"  набор сразу из трех видов подарочного печенья: "КЛЕВЕР УДАЧИ", "СЕРДЦЕ", ЕДИНОРОГ". Подойдет для любого мероприятия, добрые пожелания и высказывания в каждом пакетике – подарок, интрига и возможность поделиться своей радостью – залог праздничного настроения.

В него входят:

Печенье Сердечко с предсказанием "Сердце"  шоколадное сувенирное печенье с сахарно-белковой глазурью. К каждому печенью прилагается доброе пожелание на листочке, перевязанным ленточкой. Универсальный сладкий сувенир подойдет для праздника 8 марта, ко дню Всех Влюбленных, на день рождения. А самым робким поможет рассказать о своих искренних чувствах.

Сдобное печенье Клевер с предсказанием "Клевер Удачи" шоколадное сувенирное печенье с сахарно-белковой глазурью. К каждому печенью прилагается доброе пожелание на листочке, перевязанным ленточкой. Только добрые пожелания о счастье, удаче - отличный позитивный подарок на любой повод: экзамены, день рождения, поездка в отпуск, новая работа, и выход на пенсию, новоселье и многое других замечательных поводов! 

Имбирное печенье Единорог с предсказанием "Единорог" волшебное печенье с мудрыми советами и пожеланиями, философскими изречениями. К каждому печенью прилагается доброе пожелание на листочке, перевязанным ленточкой. 

 

 

 ПЕЧЕНЬЕ СУВЕНИРНОЕ НА ПАЛОЧКЕ - еще один вид подарочного печенья. Миниатюрное фигурное печенье с оригинальным оформлением из сахарно-белковой глазури порадует большую компанию - одновременно на подставке размещается 40 шт. Каждое печенье находится в индивидуальной прозрачной упаковке. Мини печенье на палочке можно предложить детям на детских праздниках как призы за участие в викторинах и соревнованиях или предложить ребятам сочинить свою историю с помощью смешных персонажей из печенья. 

Мини печенье на палочке подойдет и взрослой аудитории – веселый корпоратив с конкурсами и вкусными призами, это неотъемлемая часть современной жизни. Невысокая цена печенья подойдет даже для небольших фирм.

Состав: мука пшеничная в/с, сахар, маргарин (растительные масла, вода, эмульгаторы: лецитин соевый, моно- и диглицериды жирных кислот, соль, регулятор кислотности, лимонная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор сливочного масла идентичный натуральному, натуральные красители: аннато, куркумин, витамины А и Д3, ароматизатор сливочного масла), желток яичный сухой, сахарная пудра, яичный белок сухой, краситель Е150а (сахарный колер), кармин, растительный экстракт генипы, растительный экстракт сафлора, какао-порошок, ароматизатор пищевой Ванилин, разрыхлитель (сода), лимонная кислота, соль пищевая. Пищевая ценность в 100 гр. продукта: белки 7.2 гр., жиры 17.3 гр., углеводы 76.4 гр. Энергетическая ценность 490.2 кКал. Срок хранения 6 месяцев.

В ассортименте большой выбор форм и тематик мини печенья.

Печенье с сахарной глазурью на палочке  "ПРИНЦЕССЫ"  набор из 40 штук на подставке

 "ЗВЕРЯТА" набор  из 40 штук на подставке. В наборе фигурки: Сова, Котик, Зайчик, Мишка и Поросенок. 

"ПРАЗДНИЧНОЕ" набор  из 40 штук на подставке. Тематика праздника, хорошего настроения, прекрасной погоды.

Имбирное печенье на палочке для детских праздников"МОРСКИЕ ЗВЕРЯТА" набор  из 40 штук на подставке. В наборе печенье в форме обитателей моря.

 

 

Сувенирное печенье "МИМИШКИ"

фигурное печенье Котик, Зайчик и Медведь в цветной глазури    каждое подарочное печенье лежит на серебристой подложке и имеет индивидуальную упаковку. Размер 9 х 6 см.



Отгрузка сувенирного печенья со склада производится в закрытых коробках.

Изготовим подарочное печенье под индивидуальный заказ: форма, логотип, декор, фирменный стиль.
звоните (812) 601-09-27 или пишите на эл.почту 
[email protected]