При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Доставляем кондитерские изделия в офис

    Торговый дом «Лакомка» доставляет кондитерские изделия в офисы компаний. Заказ и доставка кондитерских изделий в офисы - это не роскошь, а реальная экономия рабочего времени фирмы и денег сотрудников. Экономьте свое время и деньги, наслаждайтесь любимыми лакомствами в любое удобное время не выходя из своего офиса!

Работающему человеку необходимо делать короткий перерыв в работе чтобы отдохнуть. Чаще всего перерыв делается на несколько минут чтобы выпить чашечку чая или кофе с печеньем или чем-нибудь вкусненьким. И хорошо, если сотрудник заранее купил что-нибудь к чаю, а если нет - он поспешит в ближайший маркет, теряя при этом драгоценное время.

Сейчас работает много центров обучения, клубов по интересам - там люди собираются для обучения, общения, обмена опытом. Подобные мероприятия, как общее чаепитие, организуются всё чаще и чаще. В салонах красоты принято предлагать гостям чай, кофе и конфеты.

Мудрый руководитель, ценящий рабочее время, прекрасно понимает, что заказав у нас кондитерские изделия в офис с доставкой, он проявляет заботу о своих сотрудниках и экономит бесценное рабочее время.

А праздники?!  Новый год, 8-е марта, 23 -е февраля - в преддверии таких дней на фирмах производится комплексная закупка конфет в коробках, шоколадок, шоколадных игрушек.  Всё это есть в нашем ассортименте. Если на данный момент чего-то нет, значит мы выполним индивидуальный заказ.

Заказывая кондитерские изделия у нас, вы экономите время и деньги.
Мы оптовая фирма, поэтому наши цены значительно ниже, чем цены в магазинах.

Мы сделали подборку некоторых видов конфет и печенья чтобы облегчить выбор из нашего большого асортимента.

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРА ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В КАТАЛОГЕ

 ********

ВСТРЕЧАЕМ КЛИЕНТОВ. Зона ресепшн.

Мини карамель для любимых клиентов   Мини карамель это угощение для гостей офиса

Умельченная леденцовая карамель – это популярное офисное угощение. Симпатичные маленькие карамельки в зоне ресепшн «встречают» клиентов и уже на входе создают дружелюбный образ компании. Мини карамельки с разными вкусами скрасят клиентам время ожидания и помогут расслабиться. А если клиент пришел с ребенком, то миниатюрные карамельки в ярких фантиках увлекут малыша в занимательную дегустацию вкусов. Посетители офиса часто забирают конфетки с собой как приятное напоминание о посещении вашей компании

 

УГОЩАЕМ КЛИЕНТОВ. Предлагаем конфеты к чаю или кофе.

ассорти из шоколадныз конфет
Ассорти из шоколадных конфет – это удобный вариант для офисов, салонов красоты, обучающих центров, для различных мероприятий, где организован кофе-брейк. «Ассорти из 8 видов конфет» прекрасное решение, если вам сложно сделать выбор на сайте www.lakomkaspb.ru  в огромном ассортименте конфет и при этом офисный бюджет ограничен. 

 

ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА. Конфеты от известных брендов.

Шоколадные конфеты известных брендов для гостей офиса
Конфеты от известной кондитерской фабрики им. Крупской. Это конфетная классика. Большое разнообразие сортов и начинок: пралиновые, вафельные,  помадные, шоколадные, сбивные, кремовые, ассорти. Гостям и посетителям вашего офиса будет приятно насладиться конфетами от такого знаменитого бренда. И сами офисные работники оценят такое угощение, ведь качество продукции от этого производителя проверено многими десятилетиями. Для большого мероприятия подойдут упаковки по 1 килограмму, а если планируется небольшое чаепитие, то пакеты по 200 граммов будут очень кстати. 

 

Конфеты для перерыва на чашечку чая.
РАБОТНИКИ ОФИСА - ТОЖЕ ЛЮДИ

конфеты кф АтАг с разными начинками и вкусами

Конфеты от кф «АтАг» г. Шексна обязательно оценят те, кто ищет что-то новое и оригинальное. Креативные названия конфет и необычные сочетания начинок, вкусов, яркие фантики. Эти сладости привлекают внимание гостей. ТД «Лакомка» предлагает конфеты с доставкой в офисы, салоны красоты, обучающие центры. Чего только стоят названия: «Мечты сбываются» , «Ешки-Моишки» «Заначка от жены» , «Одна на двоих», «Мужской закон» , «Женский протест», "Вместе вкуснее" и много других, таких же забавных. Устройте настоящий праздник для себя и своих коллег! Например, литературное чаепитие: кто интересней придумает рассказ из названий конфет.

Доставим конфеты для офиса, кофе брейк и мероприятий

Попить чай или кофе с вкусным сахарным печеньем не выходя из офиса – это реально. Большой выбор печенья на любой вкус на сайте ТД Лакомка  . Сахарное печенье бывает самым разным: фигурным , с шоколадной глазурью ,  или с суфле «птичье молоко»   , с различными прослойками   . Сахарное печенье относится к недорогим сортам печенья, поэтому его очень часто заказывают с доставкой в офисы, в обучающие центры, на мероприятия , где организован кофе-брейк. Курьерская служба от ТД Лакомка осуществляет своевременную доставку кондитерский изделий в офис и на дом в кратчайшие сроки.

Вкусное печенье с чаем это залог продуктивной работы