При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Ребенку в школу выбираем конфеты, шоколад и печенье

Конфеты, шоколад, печенье и другие сладости для ребенка в школу.

Сладости  помогают ребятам учиться и запоминать учебный материал в школе. Что это?

Собирая ребенка в школу, мы хотим чтобы ему было комфортно учиться, чтобы обучение приносило пользу, а учебный материал лучше усваивался. Вот тут и задумаешься - а что можно сделать, как помочь  ребенку в учебе? Ведь Вы не сидите с ним за одной партой. В этом вопросе есть простой ответ - положите в портфель конфетки, шоколадку или печенье. Ваш ребенок с удовольствием съест сладость и почувствует вашу любовь и заботу, получит дополнительный заряд энергии во время школьных занятий.

Ученые выяснили, что в кондитерских изделия содержится много глюкозы, которая попадая в кровь, оказывает благоприятное действие на работу головного мозга, при этом улучшается восприятие нового материала, даже поведение ребенка становится более спокойным, т.е он становится более усидчивым.

Что же положить в портфель ребенку, чтобы это было вкусно и в тоже время удобно. Для этой цели лучше всего подходят сладости в индивидуальной обертке или в фантике, т.к  они не испачкают книги и тетради в портфеле. Это шоколадные конфеты, карамельки, конечно же шоколад, а так же, различное печенье. К тому же, эти продукты имеют длительный срок хранения.

 В нашем ассортименте Вы надете много наименований кондитерских изделий, которые Вы смело можете положить своему ребенку в школу.

в разделе КОНФЕТЫ много разных конфет с начинкой, карамелек, конфеты "Коровка".

   Карамель с разными вкусами и начинками

Конфеты Коровка и ириски любят дети

Мы рекомендуем обратить внимание на орехи в шоколадной глазури и на сухофрукты в шоколалной глазури. Это настоящий кладезь, глюкозы, полезных веществ и витаминов в одном продукте. Это практически энергетическая батарейка для Вашего ребенка.
в разделе  ФРУКТЫ И ОРЕХИ В ШОКОЛАДЕ большой выбор сладостей в шоколадной глазури по оптовым ценам. Школьники очень любят полакомиться чем-то вкусным на переменке - орешки в глазури, клубника в йогурте, инжир с грецким орехом в бело-темной глазури и другие фрукты отлично для этого подходят, они поддержат энергию ребенка в течении учебного дня.

Фрукты в шоколадной глазури отличный десерт

ЛЮБИМЫЕ СЛАДОСТИ ШКОЛЬНИКОВ в разделе ШОКОЛАД Вкусный молочный и темный шоколад с различными фруктовыми наполнителями и с орехами в ярких обертках обязательно скрасят школьные будни ребят. Шоколадки и шоколадные батончики с удобным весом от 25 грамм удобно поместятся в школный ранец. Продукция поставляется от надежных производителей шоколада КФ им. Крупской, "Красный Октябрь", Яшкино.

Шоколад с начинками, молочный, белый темный шоколад в ассортименте

 В разделе ПЕЧЕНЬЕ огромный выбор самых разных вкусов, форм, наполнителей по привлекателным ценам от производителя.
Печенье в удобной фасовке по 50 гр и 100 гр - к нему добавить всего лишь чашечку чая - это прекрасный перекус для школьника, он снова бодр и готов к подвигам.
ХИТ СЕЗОНА - сахарное печенье Печенье Школьная Шпаргалочка

  

Очень популярный, вкусный и практичный ассортимент фасованных батончиков с вафельной прослойкой, карамелью, печеньем, из семечек, с шоколадом и кунжутом, сладкие и диетические. Практичная упаковка сохранит продукт даже в портфеле непоседливого ученика.