При возникновении сбоев в работе сайта нажмите на эту ссылку и опишите проблему. Здесь же можете написать свои пожелания для улучшения сайта
Режим работы: Понедельник - Четверг с 10 - 17; Пятница с 10 - 16
Отменить

Каталог товаров

Скачать прайс-лист

Доставка кондитерских изделий в офис


Доставка кондитерских изделий в офис

Устройте настоящий праздник для себя и своих коллег! С нами даже самый морозный и серый день наполнится красками и радостными эмоциями. Торговый дом «Лакомка» представляет вашему вниманию огромный выбор кондитерских изделий с доставкой в офис. Вам достаточно набрать номер, и в ближайшее время вам обеспечено запоминающееся чаепитие с самыми любимыми лакомствами высочайшего качества. Ассортимент продукции включает в себя разнообразные торты, конфеты, вафли, кексы и еще много всего интересного для истинных сладкоежек. 

Праздник, не выходя из офиса

Совершенно не важно, планируете ли вы тождество по случаю успешного проекта или просто хотите устроить сюрприз в честь дня рождения коллеги, мы поможем вам организовать настоящее пиршество в максимально сжатые сроки. Теперь вам не нужно тратить время у плиты, выдумывая кулинарные изыски и оттачивая мастерство профессионального кондитера. Мы сделаем это за вас. Курьерская служба осуществляет своевременную доставку кондитерский изделий в офис и на дом вне зависимости от пробок и погодных условий. 

Приемлемые цены, высокое качество

Торговый дом «Лакомка» - синоним высокого качества кондитерских изделий. Мы тщательно следим за качеством всей нашей продукции. Вы можете быть уверены, что она отвечает самым высоким требованиям, не говоря уже о вкусовых качествах. Опытные курьеры проявят максимальную осторожность при транспортировке, сохраняя эстетичный вид упаковки. Доставка осуществляется во все регионы России. Вы сможете более детально ознакомиться со всеми условиями доставки и ценами в соответствующем разделе на нашем сайте. Экономьте свое время и деньги, наслаждайтесь любимыми лакомствами в любое удобное время не выходя из своего офиса!